Если жена категорически отказывается стирать мужу носки и ни в какую не впускает их в новенькую стиральную машину... Прям грудью на неё ложиться и рыдает: « Не смей осквернять её вонючими носками»....Что делать мужу?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133383)
купить вторую маленькую стиралочку для носков
я бы тоже мужнины носки не допускала до стиралки. он мне столько белья перепортил своими носками..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Срочно менять жену!
Что делать-что делать?
Жену к маме!))
Хранитель Истины (371180)
руками стираем и ничего однако
Верховный Наставник (152714)
Купить ещё одну стиралку
Наставник (68201)
А нафиг такая жена? Пусть стирает носки руками! )))))))))))))