А вы в каком возрасте поняли, кем вы хотите быть когда вырастите?)))))

я вот выросла, но ишо не поняла
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (75250)
Еще во втором классе я писала сочинение на эту тему, что мол хочу быть учительницей, лишь бы что то написать и не выделица. Уже тогда я ясно понимала что хочу быть тем, кого не существует: человеком у которого папа- мама не миллионеры, а он живет безбедно, развлекаеца в свое удовольствие и при этом не гробит свое здоровье на работе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а мне на пенсию скоро ,а я вообще никуя не понимаю )))))
Специалист (698)