Если бы все были бы такие аккуратные в тратах и бережливые,как Медведев,то денег бы всем хватило?+

Премьер-министр Дмитрий Медведев предупредил, что в рамках антикризисного плана средств на экстренные меры «может просто не хватить», поэтому власти намерены расходовать деньги «аккуратно», передает корреспондент «Газеты.Ru».
© РИА "Новости"

«Будем предельно аккуратны в тратах, потому что денег может просто не хватить», — заявил премьер в ходе заседания правительства.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (284009)
Я была бы не против быть на месте Медведева и в высокой горы смотреть на всех, как на микробов и рассуждать про аккуратность и экономию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (186602)
ой , я тя умоляю ..... )))