У вас дома есть фильтр для воды?

а какой?)
в смеситель встроенный или просто кувшин с фильтром?))
или вы считает, что это все ерунда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383131)
Я считаю, что это БЕДА!!! А не ерунда!
Скажу ВАм так: я заядлый аквариумист. А какой аквариум без фильтра?А теперь вопрос: за какой период времени фильтр превращается в рассадник бактерий? Отвечаю: за 3-4 дня!!!! Это в замкнутом пространстве на 150 литров! Что будет, если Вы его не промоете и не продезинфицируете, например, неделю? Рыбки начнут болеть грибковыми заболеваниями.... Две недели? Вода станет мутнеть и рыбки гибнуть. Месяц? Вода станет как молоко, в ней начнут в геометрической прогрессии размножаться колонии бактерий......
А теперь ответьте мне: Вы меняете в фильтре кассету каждые 3 дня?
Всё, что осаждается на фильтре,есть прекрасная питательная среда,для размножения бактерий!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
встроенный, хочется верить, что помогает
Верховный Наставник (186602)
сырую из под крана пьем и здоровее будем .
Наставник (32774)

и совсем не ерунда..картридж надо менять и все будет ок..
Верховный Наставник (225794)
Конечно ерунда. Причём преступная. Ради наживы человека заставляют себя гробить. Сегодня это стало нормой во всех отраслях.
нет,это малоэффективно,мы покупаем воду
Просветленный (714943)
Есть. кувшин с фильтром "Барьер" И в бутылках воду покупаем
Кувшин с фильтром. Родители подарили. Наверное, какой-то смысл есть.
нету, с родника вода)
Хранитель Истины (325784)
Пока покупаем воду.Но будем ставить встроенный.Это лучше и для всей сантехники,и для людей.
Даже кувшин с фильтром-это лучше,чем из-под крана.
Ерундой ни в коем случае не считаю.
Верховный Наставник (105284)
нет, фильтра нет
но и воду из крана мы не пьем
Наставник (55383)
Встроенный... только у него 3 фильтра... и еще есть фильтр грубой очистки большой на всю квартиру... так вот когда недавно меняли этот питьевой... то самый крайний когда вода на выходе и в стакан так сказать... Чистейший! остальные по убывающей... вот так...