Вам не скучно тут ? Лично мне что-то уже так приелось - каждый день одно и то же.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (164086)
нее..даж с работы стала злоупотреблять) как увижу знакомые лица --уже хорошо!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50459)
нормально, бесплатно же...
Верховный Наставник (180511)
Да, приелось. Вопросом мало, на которые хочется отвечать. И единомышленники не нашлись. Вместо этого получила фейсом об тейбл от той, которую ценила больше других. Но с другой стороны, и оторваться совсем не получается - зависимость образовалась.
UNA
Наставник (98884)
мне тоже скучно--одно и тоже.Надо взять себя в руки и вырваться с этого плена
Мудрец (10149)
такая же фигня, ранее мне не хватало лимита вопросов и ответов. сейчас же мне хватит пяток вопросов и десяток ответов. и то дофига)
"Перемен требуют наши сердца, Перемен требуют наши глаза, В нашем смехе и в наших слезах, И в пульсации вен Перемен!"
Да тут же одни политологи сидят! А они жуть какие нудные!)))
Послушаешь, так они умеют и знают как управлять страной!
Жаль, они уже работают таксистами или парикмахерами.
Ну так что будет делать? Потанцуем?
Специалист (899)
Пользователей здесь мало.
Да и не только в этом дело, это скучища у нас в голове. Это наша жизнь без перемен.
Выйду во двор - одни и те же рожи, в магазине одни и те же товары, продавцы..... Улицы те же. Правильно Упоротый лис сказал : перемен требуют наши глаза.
И эмоций тоже.
Все дело в дозе...
ну так удиви нас
мне никогда не скучно с людьми;)))