Если бы тебе посчастливилось побывать в гостях у Лены - Netlenki пару тройку деньков,как думаешь ,

что там на самом деле происходит?Вопрос психологический и на воображение -что там на самом деле твориться в семье у самого интересного персонажа на ответах?
Лена ,тебе от меня
Дополнен 8 лет назад
интересного и самого загадочного персонажа ответов
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (713911)
Не знаю,как без меня..но при мне,мне кажется,муж ее был бы паинька,и много внимания мне удалял))))))Ленка бы пользуясь случаем "тыкала его шилом" а он бы не отвечал,отшучивался..ведь гости....А с Ромкой мы бы вообще влет нашли общий язык,тётя Катя разрешала бы ему всякие приятные вредности)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242047)
Спасибо) Приезжай летом в гости)
мне главное до вечера из гостей смыться....пока их брачные игры не начались
не хочу даже представлять...
я сама из такого болота вырвалась 5 лет назад- обратно не хочу))) даже в мыслях)
Хранитель Истины (325784)
Я бы лучше с ней на нейтральной территории встретилась.)))