В каких войсках ты служил??Можешь показать..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Товарищ Вета, я служил на флоте.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
сейчас
Хранитель Истины (422186)

вот в этих)
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)

Всё видно и так.
Хранитель Истины (444706)
Конно-водолазные. Съемка под водой запрещена во избежание возбуждения женщин размерами коня.
Советник (4509)

Верховный Наставник (201609)

Верховный Наставник (186470)
спецбригада......
мы были здесь и где тот рядом .

Верховный Наставник (131889)
Не служил-Не взяли-Не жалею.
Категория годности-"В" (в мирное время призыву не подлежат, в случае войны или ЧП масштаба Чернобыля-имеют в виду, что можно призвать и призовут), Военно-Учетная Специальность, указанная в военном билете-"водитель автомобилей".
Драстя