А какое из сказочных чудес, хотели бы иметь: скатерть-самобранку, сапоги-скороходы, неразменный рубль... ваш вариант?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
можно начать с самой сказки,
ведь именно она раскрывает полноту чудес,
ну, а там уж, глядя по обстоятельствам,
коли понадобится, то и сапоги на сей момент,
нужна ли скатерть - не будет лишней,
а шапка-невидимка - это уже полный комплект,
но всё сие до поры-до времени...
как выльешься из сказочного,
так уже с опытом можно без всего обойтись,
ибо руки есть, голова на месте,
а с прочим справишься...
главное - здоровье, удача и вера,
именно они выводят на заветные рубежи...
всех благ вам и вашим мыслям ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (265666)
Скатерть-самобранка... подойдёт... (Ё!) )
(Хотя и Волшебная Палочка... не помешает...) )
Волшебную палочку) Привет, Вжики)
Хранитель Истины (369020)
машину времени
Хранитель Истины (317265)
Рог изобилия хотелось бы иметь,
Чтоб деньги выдавал и снедь...

))) Цветочек аленький...
Наставник (74486)
Скатерть-самобранку. Тогда и сапоги будут не нужны, и деньги.
Наставник (38329)
В нашем тридесятом царстве свои неразменные рубли есть.. скатерть, на которую сами берём, тоже имеется..сапоги-скороходы- эти куда ещё занесут..я бы плевки волшебные себе выбрала, но чтобы говорили то, что я хочу тем ,кому я их оставлю...)
Гроссмейстер (7936)
Будильник, который может останавливать с утра время или хотя бы растягивать его до бесконечности)
мдя )))
в моей ситуёвине, в моменты, когда ручёнки действовать отказываются = дык и палочкой волшеьной взмахнуть НЕ получится
мне бы щуку... произнесла магическое заклинание : "по-щучьему веленью, по-моему хотенью ... + ..." = и полный порядок с исполнением НЕсбыточных желаний текущего момента )))
а ты чё вопрошаешь да провоцируешь про такое сакральное ??? мобыть раздавать собираешься = дык НЕ забудь про меня грешную = век благодарна буду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))