Такой набор: водка 0,7л, пачка макарон и две упаковки спичек

Что с ним можно сделать?
Даааааа, я опять на кассе разглядывала чужие покупки Это купила старушка - божий одуванчик.
Я чет подумала, щас выпьет бабка водку и будет макароны курить.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (72635)
Выпить... закусить макаронами и поджечь дом...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165741)
водку явно на взятку брала.
Хранитель Истины (422709)
Наверное, сын-алкаш...)))))Попробуй не купи...))))))
Наставник (83943)
Вечеринка у бабуси, будут пить и закусывать))) куришка с гостей))))
коктейль -- секс на пляже
Просветленный (715158)
Водку-деду,спички одну коробку себе,одну деду к сигаретам..макароны..макароны это на то,что им хватает,после дедовой водки..))
Хранитель Истины (284009)
Вот делать вам всем нешиша, как разглядывать кто чё берёт! Мне лично вообще пофигу!
да ясно всё - водка, к ней макароны, спички газ поджечь
Верховный Наставник (138856)
Но если есть в кармане пачка макарон
Значит все не так уж плохо на сегодняшний день....
Все то бабки знают, опять на эти товары акцизы поднимут .......
Мудрец (17152)
Водка рассчитаться с кем нибудь например алкашу что бы огород вскопал или типа того, макароны она варить и есть будет спички ей что бы зажигать плиту
Наставник (40067)
Газ затхает часто - газовщика ремонтировать плиту старую бабусенька вызвала .
...))) Водка - в счет оплаты ...
А макароны лишь бы закипели - сами довариваются ( особливо если они из таксебешной муки )