Считаются ли вопросы прошки и васи - СПАМОМ? И сами они - попка-дурак - одно и тоже спрашивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (110924)
Неоднократно высказывался:
"...меня все мучил вопрос - в чем смысл постоянных повторений вопросов в одном и том же варианте, дословно, от сменной группы, работающей под аккаунтами "прохоров\оккупант\явася\ковбой\" и еще куча? Их регулярно сносят, их высмеивают, их посылают вдаль и надолго?
Вот эта статья натолкнула на разгадку. "Defense One: Русские тролли портят жизнь американской разведке"
Оригинал новости ИноТВ:
http://russian.rt.com/inotv/2015-08-18/Defense-One...

Эти постоянные вопросы в самой дебильной, наглой и раздражающей форме - это датчики общественного настроения, реперные точки усталости населения от постоянного давления. Это инструменты внешнеполитической разведки США и НАТО.

Так что получается, наше пребывание здесь и постоянное посылание этих "клоунов\масок" имеет смысл.
"Посылая "прохорова\оккупанта\явася\ковбой\" и прочих изольд с витьками - ты оттягиваешь начало войны" Может быть это слишком сильно сказано, но что-то в этом есть."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Разве они нарушают правила проекта?
Наставник (59431)
так Тыква от них не отстает....и Ну Погоди....))))
Хранитель Истины (266431)
несомненно...
Мудрец (20246)
Ну надо же гнев кому то вызывать к неприятелю
Думаю,да. Поскольку вопроса-то нет. Декларирование и нарушение правил ресурса.
Наставник (60496)
Есть подозрение что это одно животное с разных аккаунтов пишет.
Наставник (43600)
это не важно. раз на них с радостью отвечают, значит они востребованы и необходимы сайту
Пора брать пример с братьев-соседей:
"В Украине намерены лишать гражданства за "ненависть к стране""
http://vesti-ukr.com/kiev/135496-v-ukraine-nameren...
Хранитель Истины (444610)
Это проплаченный пиндосами спам! Такой же спам тут распространяют хохлозадые. Все они специально приходят на российский сайт чтобы гадить, склочничать, вываливать сюда свой негатив и злобу. Надо всех этих иностранных недоброжелателей и русофобов приравнять к врагам России и удалять отсюда безжалостно!
Василий Львович и Андрей совсем не дураки. И вопросы их имеют право на существование. А вот заполонившие ленту всяким флудом пустышки, как местные, так и понабежавшие, как раз и нарушают правила. К сожалению, перестали переносить вопросы в другие категории.