Простой вопрос!! … блистательное НАЧАЛО предприятия – гарантия … ЧЕГО?? ))

мысли СВОИ …

картина, тааак … хочу … ))

// Pablo Picasso //
Дополнен 10 лет назад
а можжж, и не совсем простой … тогда, простите!
Дополнен 10 лет назад
а я настаиваю … что … )) (см. вопрос)
Дополнен 10 лет назад
предприятие, как ДЕЛО …

с учётом … КАТЕГОРИИ …
Дополнен 10 лет назад
блистательное НАЧАЛО предприятия – гарантия … ЧЕГО?? т. е., к чему обязывает??
Дополнен 10 лет назад
Всем СПАСИБО!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (13737)
Блистательное начало может быть двух видов: слишком ярко-
помпезное или стремительно легко осуществившееся. Пример первого-
начало первой олимпиады в Сочи, когда ведущий Губерниев почти
захлёбывался от эйфории восторга, через пять минут вставляя в этот
восторженный поток имя президента... Не комментирую дальше, чревато.
Но начало раздражало именно потому, что на фоне его последующие события,
главные по сути-то, могли выглядеть куда бледнее. Хотя этого и не произошло, но...
А пример второго - Крым. От души радуюсь возвращению святых земель России
домой, но...чуть тревожно. Не обмануть бы ожиданий крымчан и не пригасить бы
их надежд и радости. Хочется верить, что сумеем сделать так, чтобы не вызвать
сожалений о сделанном ими выборе. Да и о нами сделанном - тоже.
Блистательное начало требует соблюдения соразмерности если не последующего
хода развития событий, то уж его итогов - точно!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (363048)
никто ничего гарантировать не может.
предполагать можно многое :-)
блистательное открытие предприятия
говорит о многом, что проделана большая
работа по организации его.
что начало само положено.
важно что это основание,
а не продуманная пыль в глаза.
Мудрец (10409)
....а если "а можжж, не совсем простой"...то....
..если нет прямой зависимости между "фактором" и ростом цены активов вашего предприятия ("цена активов" это текущая стоимость денежных потоков, которые этот актив будет генерировать), то есть можно прогнозировать, какой доход будет приносить наша собственность (предприятие).. и делаем это исходя в том числе из той среды, в которой приходится вести бизнес. Например, чем выше стоимость капитала, который можно привлечь на "конкретном рынке", тем ниже цена бизнеса, который там работает... следователь... есть возможнось вариантов... каких?... это лишь можно промодулировать по конкурентоспособности "вашего товара"... конъюнктуре рынка...