Жизнь прошла мимо!( Оказывается вчера был День стриптиза! А почему мы его не отмечали тут?+

Сегодня Тарзан отмечает свой профессиональный праздник — день стриптиза. Первой Сергея Глушко поздравила его супруга Наташа Королева, разместив в микроблоге красивую афишу с фотографией мужа. "Сегодня международный день стриптиза! Первый раз этот день отметили 9 февраля 1893 года в Париже! Мои поздравления всем труженикам этого нелегкого жанра!" - добавила певица поздравительную надпись к фото. О том, как будет отмечать сегодняшний праздник труженик нелегкого жанра, Наташа Королева не сообщила.

Подробнее на «Аргументах недели»:
http://argumenti.ru/showbiz/2016/02/434247
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (17152)
Отмечаем)))

Тарзан *тка, тьфу гадость
Доброгоденечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мы все здесь люди серьезные... нам это ни к чему
Верховный Наставник (103656)
Да ужжжж!(Это я сочувствую Глушко,медаль ему или орден)
Просветленный (710811)
Лучше поздно,чем никогда...раздеваемся ,дамы и господа...и к пилону!(у кого нет,можно к швабре))))))Привет,Юль!)
Наставник (32774)
ой,да..чота мы пропустили такую важную дату)))))
Жо па ми своими только и умеют трясти
Хранитель Истины (323831)
Пошла отнимать швабру у уборщицы....)))
Верховный Наставник (160335)
Неправильно вчера день прожили!!!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246698)
что-то тарзан ушастый какой-то на этом фото

".. поздравления всем труженикам этого нелегкого жанра.."