...))) Допустим у Вас есть много- много вкусного . Вы с удовольствием , от всей души , подарите это вечером врагу или в обед разделите с другом ? ... ;-) А что из такого - этакого у Вас есть к сейчашнему кофе брейк ?

Что ж так некстати -то шоколада хочется ???
...((( Напасть какая !
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если, допустим, у меня есть много-много вкусного, я со всей пролетарской сознательностью добросовестно это вкусное съем((
ПОэтому у меня нет ни много-много, ни просто много, ни вообще нет ничего вкусного. Есть яблоки. Их и ем.
Это просто какой-то ужас - вес как сел, так и ничем его не вышибить! Я уже просто не знаю, что делать(((
Полностью выключила всё вкусное, содержащее муку и сахар. Невкусное - тоже.

Так как кофе без сахара я не люблю, то и кофе выключен тоже.... А к яблоку-брейк у меня яблоко)))

Привет, Кирюша)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Сегодня - творог. Мой организм настойчиво его требует уже который день)
Я, конечно, поделюсь. С дочкой вечером.
Верховный Наставник (185296)

самая вкусная тут только ты кирюшка ))
у меня сейчас второй завтрак; каша и чай с лимоном.
Наставник (32774)
съела вареную рыпку и яблоко...больше в доме есть нечего...есть,канешн,свекла с морковью..лень сок жмать...
Наставник (35359)
ага счас-буду я врагу отдавать....с друзьями лучше съедим)у меня блины и смородину с сахаром пробила..к кофе нет ничего(
Верховный Наставник (249814)
могу поделиться..шоколад- много..)))
я сегодня без вкусного, сладкого..худею
просто кофе