Почему минет для тебя ТАБУ??? Ну, и Здрасти извращенцы!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (81858)
привет Свет мой! ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне он не нужен, не нравится
Наставник (34222)
ты разлюбила меня,клюшка?(
Просветленный (503833)
Да боюсь...увлекусь...отсосу на фиг, под корень))))
Хранитель Истины (299495)
патаму что тети сосуд для заразы, той мелкой, на которую ранее никто внимания не обращал. А теперь из них, выросли мутанты под воздействием антибиотиков, такие, что ничем не выводятся из организма. А люди это пренебрегают и сосуд ...ой сосут.
Верховный Наставник (112947)
*, Веточка, *... и не слушай дураков... ))) Хорошего настроения!!!