«Должна быть в женщине какая-то загадка...» Это понятно.... А главную загадку мужчин знаете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (84296)
мужчина прост как велосипед. одна села и поехала, а другая все время думает, как бы так незаметно и необычно на него сесть. ну вот и вечно соскальзыват
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А на фига тебе про наши загадки знать?))
Верховный Наставник (152714)
Сколько на самом деле он зарабатывает
Хранитель Истины (252861)
Загадочный мужчина - это мужчина, разгадавший загадочность женщины.
Хранитель Истины (371036)
мы таковы каковые мы есть и больше ни каковы однако
Наставник (68201)
Мы - простые камушки из которых и складывается Вселенная )))
загадка в том - почему нам ЭТОГо бывает достаточно?