Как Вам кажется , дамы , расскажет ли любовник любовнице , что ее муж ей изменяет ? ... ;-) Или мужская солидарность солидарнее дамской солидарности ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6873)
Встряну-ка я в этот женский вопрос ради
внесения альтернативности в мнения...
Тут дело не в солидарности, мужской или женской.
Тут дело в личностном подходе.
Поясню это моё понимание ситуации.
Ежели бы я был любовником, то я бы предложил своей любовнице
порадоваться за её мужа, потому что он тоже теперь
получает хоть какую радость от жизни.
Правда, для этого я должен был бы быть уверенным в том,
что моя любовница тоже получает хоть какой кайф.
Впрочем, это, наверное, было бы видно и без предположений,
потому что любовницам нет смысла имитировать кайф в интиме
с любовниками, ведь они это с успехом делают и в соответствующих
отношениях со своими мужьями.
Ну, это всё теория, которую (увы! или как?) не могу проверить
практикой, так как всё так и не обзавёлся соответствующей дамой
нестрогих правил. ))

Уважаемые дамы! От всей души желаю вам правильной и качественной любви!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
похвалится наверняка ))

я бы по-другому ответила
через пару-тройку часов

ты прости меня за тупость кирюшка
просто щас я хотела только распечатать вопросик.
я даже думать не начинала.
Хранитель Истины (380763)
Даже и не сомневаюсь, обязательно расскажет, причем немедленно, как только узнает. Мол не только он такой, но и другие такие же!
Зависит от человека и стоит ли ему хвалиться, а вот из-за зависти может .....