Что то я не понял про соловецкий монастырь. Почему когда там был исправительный лагерь, это было ужасно, а когда при попах тюрьма с камерами 1.4х1х1 метра, то нормально?

Посадить его в Головленковскую тюрьму вечно и пребывати ему в некоей келии молчательной во все дни живота и никого к нему не допускать, ниже его не выпускать никуда же, но точно затворену и зоточену быть, в молчании каяться о прелести живота своего и питаему быть хлебом слезным.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
ну как бэ если каземат святой водой покропить то... ну ты понял)))