А вы смогли бы так , как наш общий друг, заявить, что "у меня проблемы в сексе"??? Публично!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (22314)
Я старомодна в этом вопросе и не обсуждаю публично свою интимную жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Запросто. У МЕНЯ ПРОБЛЕМЫ В СЕКСЕ. Я не успеваю кончить за 3 минуты!
Верховный Наставник (222465)
у меня их нет...
а по большому счёту. люди боятся даже сами себе в этом признаться...

Привет, Таня!)
Верховный Наставник (180728)
Простите, а если бы не заявил, то проблем бы не было? Я тоже так частенько заявляю! )))))))))) А то, самоназначенные "красавицы" и "умницы", да чЁ там говорить... )))))))))))))))))

Кстати, а вот такая ситуация. Познакомились вы здесь, нормальный вроде чел, ну, как и все мужики, естественно половой гигант, понравилось Вам общение, решили встретиться в реале, встретились, и даже симпатичный, стройный, культурный, после некоторого времени, "добрались", например, до кровати, а тут полный абзац! Что дальше? )))
Верховный Наставник (174521)
Нех делать пипец мегаподвиг
Наставник (32774)
у меня тоже..такое ощущение,что мужчин старше 37 не существует
Верховный Наставник (111345)
Есть такая проблема...
и она у 80% женщин

ахахах,ничо не скажу