Любите ли вы ходить в театр?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (148075)
Нет и никогда не любила. Кроме смеха, даже если драма, кривляние и потуги артистов, других эмоций не вызывает. Все напыщенно, искусственно и неправдоподобно. Не понимаю, почему артисты так боготворят театр, а кино считают халтурой? Они же на клоунов на сцене похожи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10592)
чота нет...
то ли пьесы не впечатлили, то ли театр - не мое
Наставник (54158)
Люблю. Но лучше знать на какого режиссёра идёшь, а то неудобно протискиваться к выходу во время действия.
Не возражаю. Искусство надо ценить