я левша и правша . тут есть такие ?есть пару вопросов таким людям.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (653518)
Вы амбидекстр истинный или ложный?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2836)
..я тожиии..
Наставник (32060)
Я левша переученная в амбидекстра.
Магистр (2473)
Ну я вроде какбы не туда и не сюда, и что?
Круто)) Про твою исключительность мы все наслышаны))))

Только вот не понятно-а магия здесь при чем?
Советник (4622)
Система образования СССР, из многих амбидексторов сделала. Вопросы то какие?
Советник (2962)
Я тоже амбидекстр. Левая рука - сильнее.
Пишу правой.
К примеру, замок открываю только ключем в левой руке.
Мудрец (17979)
А я чистая левша....Меня в школе не переучили,я оказалась сильнее системы)))) Или вы о двуручничестве в магии спрашиваете? Правый путь мне ближе, но зарекаться не собираюсь)))))
Гроссмейстер (5061)
Ню...я...правша....и левой...ниплоха....
Чо..надо???)))
Гроссмейстер (6427)
настоящий мужчина одной рукой ляжку гладит, второй мобилу вертит-а чем рулит в это время-магическая загадка))))))))))