чем излечить перхоть?

в инете читала, может из личного опыта что-то есть у вас, сын замучился уже
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (150618)
Керосином ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Шампунь Низорал в аптеке купите.
хед енд шолдерс
Микозорал, один раз голову вымыл и больше не появлялась.
Только шолдерс не применяйте.....Низорал хорошее средство.
Хранитель Истины (324269)
Как вариант-дегтярный шампунь.
Себозолом, мне помог. Причем одни или два раза хватило.
Верховный Наставник (181611)
Вся советская армия, мыла голову хозяйственным мылом! И ни у одного, не было перхоти! Мне кажется, что и российская теперь тоже по этой же причине, не знает проблем.

Доброго! )))

Простите, и не только голову! ))))))))))))))))
Перхоть следствие внутренних неполадок в организме и никаким низоралом её не вылечить. Можно отрубить, конечно....
мой тоже мучался. покупали и низорал и всякие другие средства .в итоге стал бриться почти налысо и мазать после мытья маслом репейным .ну и кишки надо лечить .это дисбактериоз .ну и кстати с возрастом прошло .в подростковом периоде страдал .