Как вписывается либеральная экономика в тайный план Путина?

Для тех, кто удивляется слову "тайный".
В прошлом году довольно много говорилось про некий тайный план, касавшийся , например, Донбасса и даже всего Ю-В Украины. И было как-то странно и даже удивительно, когда он попросил СФ РФ забрать у него разрешение на применение войск, которое сам же перед этим и просил. А потом и признал Порошенко, пришедшего в результате незаконного государственного переворота, и оказывал ему всяческое уважение.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Если план истребление экономики страны, то очень замечательно вписывается...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169685)
А какой у Путина план?
Прикольно звучит-"либеральная экономика". Это значит не работать совсем?
Верховный Наставник (110919)
"...тайный план Путина..." - это сильно! Но если о нем знают все либерасты - может он не очень тайный?