Иисус ходил по воде, а вот так мог словить 3 литра Н2О что бы не растекалась?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Огурцы на 96% состоят из воды. Если можешь ходить по огурцам, то можешь считать себя Иисусом Христом на 96%.

Большинство овощей имеют долю воды выше 90 процентов. Из них наибольшим содержанием воды известны огурцы и салат айсберг (эта доля доходит до 96 процентов). 94-95 процентов сельдерея, помидоров и кабачков также являются водой.