Я недавно прифигела от заявления одного знакомого+

Сказал: я женюсь, когда у меня не только 2 квартиры будет, но и бизнес раскручу. Чтоб она на все мое пришла, во всем от меня зависела и меня слушалась.
Я говорю: тогда перейди в ислам. Где ты белоруску-рабыню найдешь)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (32060)
То есть человеческими качествами, за которые любить, уважать и прислушиваться к мнению можно там вообще не пахнет...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (325784)
Ну тебя же нашёл твой прЫнц...
Наставник (81371)
Найдет, если хорошо поищет и приманка достойная будет.
Просветленный (713452)
Его жизнь - его правила. Мне кажется, что сейчас у многих молодых женщин рабская психология вне зависимости от национальности, ленивые просто, готовы на все лишь бы не работать
ахахаха)) мы нищие, но гордые)))
ты всех под одну не греби))
а то ща Дима придет и расскажет, какие вы там все меркантильные сучки
Дефективный какой то....
Верховный Наставник (154052)
У кого деньги, у того и власть, и никакого ислама не надо)
Наставник (81460)
Очень дальновидный поступок.. Потому как всё совместно нажитое имущество в случае развода будет делиться поровну в не зависимости от прав собственности на момент брака..
А так - с чем пришла, с тем и уйдёт..
Кстати, на таких условиях к мужику с двумя квартирами и бизнесом очередеь выстроится, на кастинг
Верховный Наставник (166350)
Мне кажется мы не все такие.
Разные мы.
Хотя я и заметила,что базовые фундаментальные истины
в отношениях между мужчинами и женщинами кардинально меняются
-и надо сказать-не в лучшую сторону.
Печально все это.
Верховный Наставник (180754)
твою мать... Куда я попал? Кто здесь?
Так мой друг Мишаня Шарко тоже говорил,а потом познакомился с директрисой одного заведения в Питере(с богатой)и щас к ней перебрался!