Кто это и что она сделала доброе для народа ?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (444580)
Ага, совсем не влияет! Это канцлер Германии которая разместила в своей стране более 300 военных баз НАТО. Самолеты с ядерными бомбами, ракеты с ядерными зарядами, нацеленные на Россию. Вам это не напоминает план Барбароса - Меркель?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне на нее нас рать.
Наставник (30665)
неужели фрицы страдают от фюрерши, что-то сомнительно
Верховный Наставник (110924)
Это не наше дело, это дела немцев.
Мы другого не забудем.
Михаил Делягин: "...Европейцы честно заработали то, что с ними будет, и не только уничтожением светских арабских стран, целого арабского мира, но и нацистским переворотом на Украине (русский человек никогда не забудет Западу Украину)."
Она молодец. В Германии нет такого беспардонного крышуемого воровства в миллиардных размерах.
Верховный Наставник (180722)
Аха!
- хочу - котлеты ем,
- хочу - кисель ем,
- хочу - на транзисторе играю.
- холодильник — мой, и все что в холодильнике — тоже мое!

Доброго Утречка! )))
UNA
Наставник (98884)
у нее хоть немцы не получают 10 тыс руб на их деньги как прожиточный минимум ,а путя наш что сделал за 15 лет для русаков--ничего...