у Вас бывает сожаление что быстро закрывают вопрос ? приятного всем вечера!

какой срок для выбора ЛО считаете оптимальным и почему?
спасибо за ответы :-)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5987)
Что на мэйле, что здесь закрываю на следующий день. Вообще, когда вопрос уходит с первой страницы, его мало кто увидит, старые вопросы почти никто не просматривает. Поэтому и смысла нет долго держать его открытым.
За исключением вопросов-лидеров, которые видны всем в течение долгого времени и есть возможность ответить. Здесь также закрывал, когда он уходил вглубь из-за вновь появившихся лидеров.
А здесь ограничений по времени нет, в отличие от мэйла (без продления), поэтому многие не закрывают их вообще.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Редко захожу в вопросы, заданные давно, поэтому не знаю, что ответить)
Зашла пожелать Вам замечательного вечера))
Верховный Наставник (107003)
Пусть закрывают как хотят --- хозяин барин....

Главное успеть ответить!!)))
Наставник (40091)
Когда тот кто должен был ответить уже ответил или ответ так понравился что не возникает необходимости дальше держать его открытым.) Приятного вечера.)
Магистр (1868)
Нет не бывает...Сроков никаких нет и вообще
надоело это все уже...пора завязывать с этой дешевой
клоунадой...!!!
Мудрец (18877)
А мну не любит все, что создает.
Вроде когда создаешь - нравится, а потом, хочется закрыть, уничтожить, скрыться от того, что вышло из тебя.
Поэтому и вопросы закрываю быстро. Не нравятся.
А ЛО? Да не важно. Обычно даю тому, у кого КПД побольше.
Пристрастия видно больше по комментариям.