А у мужиков бывает ПМС? А во сколько лет у мужиков климакс начинаецца?)))

А почему исчо ни один мужик не родил???))))
Какое же, однако, загадосное существо!) Тьфу, загадочное!)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (53004)
Сейчас они начнут орать, что у них не бывает климакса! И зря! Он у них ещё как бывает, любой интересующийся может надыбать инфу в интернете:) Ха! После 40 лет он и может нагрянуть:)
Но тут вот такие моменты, когда у женщин климакс, у них бывают приливы(это температура повышается, я читала! и они полнеют) а когда у мужиков климакс, они начинают вести себя как тинейджеры, пристают к девчонкам, становятся вредными и капризными как тётки:)
Но не все!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Пистолет Макарова Специальный ?
Бывает иногда.
Специалист (968)
По данным медиков у мужчин климакс начинается - где-то в районе 45-50 лет, а выражается - в повышенной сексуальности, т.к. мужской организм таким образом как бы сигнализирует о начале конца, потому столько мужиков в этот период с ума сходят, от жен уходят к молоденьким барышням.

Наставник (43105)
100% блондинка
Наставник (50482)
бывает с похмелья))))
Мужиков мало говорят осталось.., у остальных видимо бывает все.
Вы какие то слова говорите.. У меня этого точно нет. Есть значки ГТО, есть грамоты, диплом, ПМЖ тоже есть, за ЖКХ я плачу.., что еще то там оспади. БМВ я не планировал покупать, его тоже нет у меня. Та короче такого что вы написали у меня точно нет. А в Старбакс я кофе пью иногда, климакса там не видел
Не ПМС, и не климакс, андропауза называется. Симптомы те же.
Мудрец (13494)
они его называют кризисом среднего возраста