У тебя в окружении есть люди с пониманием "Мир мне должен". Они счастливы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Есть. Бабушка моя 90-летняя. Всю жизнь так считала и сейчас одна сидит в огромной хате и продолжает так считать, что ей все должны, а она царица. Не вижу я счастья там никакого. Одинокая высокомерная старуха.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223689)
Некоторым такая установка придает уверенности,
и с ней они сами успешно добиваются своего.)
Ono
Наставник (67296)
Чо, мать, эзотерики начиталась? Вот, среди них оч много псевдосчастливых псевдогуруистов