Мне нужна такая собака, которая будет всё время добрая и весёлая, но если меня кто обманет, будет откусывать им головы) только так, чтоб я не знала.. не люблю я эти разборки))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (79097)
!))..в таком деле профессионал нужен!))...есть у меня один такой на примете!)..и добрый,и весёлый!)..и откусывает всё легко!))...если что,скажи!)..я познакомлю Тебя с ним!))..

..Здравствуй Аня!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
да! а мне нужен такой хомяк.
волкодав, хорошая собака) ...к примеру ирландец)
Здравствуйте)