Какие цветы Вам неприятно было бы получить в подарок? И почему их лучше Вам не дарить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (93281)
Любые. Я не вижу смысла в дарении цветов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
КАллы - могильные цветы
Хранитель Истины (390777)
Не то, что б неприятно, но... не вызывают у меня восторга срезанные цветы. Вообще никаких эмоций, не радуют меня букеты, даже художественно оформление.
Лучше букет воздушных шаров получить.)))
Или цветочек в горшке с землей, или саженец деревца.Вот это будет подарок ! И память долгая о дарителе.
Хранитель Истины (271871)
Гвоздики...
Ассоциация почему-то с кладбищем...
Хранитель Истины (369020)
не любим мы оные однако
Верховный Наставник (152714)
Никакие.