Какие проблемы своей женщины мужчина должен решать, а какие « давай разбирайся с этим сама» ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (43600)
различные. от отношения к ней зависит
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Раз на раз не приходится
Верховный Наставник (145850)
Если пытается обидеть кто то из мужчин.Тут конечно надо разбираться.Ну если что то не понимает скажем в законах.Разные варианты.
Хранитель Истины (371180)
у нас было всё вместе однако
Хранитель Истины (390777)
Оформление документов, ремонт техники и квартиры - это с помощью и участием мужчины.
А вот ссору с соседкой лучше ей оставить. Вообще влазить в женские склоки и дрязги для мужика последнее дело.
Верховный Наставник (152714)
Все проблемы женщины - это проблемы её мужа.