Почему молчат о фальсификации архивных документов при Ельцине? и что сегодня предпринимается для

восстановления истины и самих документов? Почему не производят дознание лиц, этим занимавшихся в 90-е?

http://artyushenkooleg.ru/wp-oleg/archives/1622
В конце интересные видео с Илюхиным..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо. Действительно, интересные видео... Правда о Катыни...
Не знаю, из каких таких дипломатических соображений замалчиваются факты фальсификации истории... Не стОило бы этим заниматься (даже из дипломатических соображений).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
а кому из нынешних выгодно "светить" то как они к власти пришли?
Мудрец (15141)
осенью мы пойдём голосовать за народный фронт с Фёдоровым во главе...он то всё и вскроет...и заставит мать её прокуратуру заняться этими делами
Верховный Наставник (100775)
рыбу удобней продолжать ловить в мутной воде.
молчание-золото)
Специалист (992)
ты еще васмльву вспомни
Верховный Наставник (131109)
а кому из нынешних выгодно "светить" то как они к власти пришли?-2
Наверное кому-то это выгодно?!...