Вот даже не знаю как к таким людям относиться.Или это нормально?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
/
Наставник (34384)
единожды предавший, предаст ещё не раз
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Это НОРМАЛЬНО!!!
Мудрец (14949)
молодец!так держать!!!!!!!!
Ученик (208)
Может он всю жизнь считал себя русским и от мовы его блевать тянуло. Вишь какой радостный
Наставник (86597)
Как к арабам.
Наставник (49862)
А к ним не надо относиться. Такими товарищами должны заниматься соответствующие органы. Статьи для таких действий есть.
Наставник (83226)
крымчане между собой много чего вспоминают
как власть украины на землях никитского ботанического сада коттеджи себе строила например
вчера ночью читала там целый список огромный.заслуг укры перед крымом.забыла уже
UNA
Наставник (98884)
ну,это такие же люди, как те коммунисты,которые при ельцине бросали свои партбилеты --это все шкуры продажные --крысы
Мудрец (18098)
А что случилось-то???

Часть Киева разбомбить и сжечь, это норма, а опостылевший документ, с таким же опостылевшим гражданством, это прям ай-я-яй...
Как говорили про майдан: раз люди на него вышли, значит их все достало...
Так и здесь... если человек делает такое, значит он дошел до края... до точки... сами свой Беркут кинули, слили нацикам, чего теперь ждать?!
Мудрец (15568)
Хреново. Как и любая показуха. У меня аллергия на подобных со времён борьки- козла.
Верховный Наставник (135804)
Вообще то паспорта ОБМЕНИВАЛИ , а не просто так давали или раздавали , поэтому усматриваю по крайней мере странность в этом фото. А может это и не его паспорт )
Мудрец (12289)
А к родителям тех детей, которые российский флаг топтали на ваших нацистских шествиях -как относитесь?
А к недобиткам, что из-за георгиевской ленточки убивают людей? А к швалям, что срывали ордена у ветеранов ВОВ???...
Так вот! прекрати это дешёвое ШОУ! Не катит...
Верховный Наставник (168540)
Это его личное дело.
Советник (2656)
коммунизм головного моска.
А если это бывший служивый - то они дико завидуют
пенсиям российских военных.
Наёмники их мать!
а чего паспорта-то такие огромные? настоящие меньшего размера.
тупой фотошоп.
Хранитель Истины (258174)
Мне кажется, что это постановочное фото, никто бы на глазах у изумленной публики выделываться не стал бы. Ведь там еще не все успокоилось, вдруг кто-то решит ему за это отомстить?