По всему видно, что власти взяли курс на возбуждение народа к физическому противодействию, так?

Причины:
1. Они дебилы. Это давно видно по всему - и образу правления, и по беспределу в воровстве и насилии, по взращиванию в людях ненависти к себе... Но неужели же они идиоты настолько, до такой степени?!!
2. Они хитрые подлецы. И так они расчитывают продлить своё царствование: возмущенные люди небольшим числом пойдут с вилами, а их быстренько свирепо и жёстко уровняют в асфальт ментами и танками - тем самым надолго напугают остальных от протестов, и будут править еще долго и счастливо. До новых вил и танков...
А какова ваша версия тут?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (7037)
Да, вы знаете. Видимо, это так и есть, поскольку за сегодня уже раз сто слышала такую версию. Хотя изначально она у меня возникла в голове самостоятельно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
ну естественно..морячки смелые вроде тебя с кортиками на власть попрут..и о**ся ОМОНом..
Верховный Наставник (126833)
1. Они думают, что те, кому они навязывают этот курс - дебилы...
2. Они наверняка так считают...
Верховный Наставник (105901)
"Стратег" Вы наш! Зачем залезать на дерево, на всеобщее
обозрение с подобной ахинеей, рождённой в Вашем вос-
палённом мозгу? Показаться умнее, чем на самом деле?
Получить ответы? Зачем, если Вы всё равно удаляете от-
веты и комменты, которые не соответствуют размеру Ва-
шего черепа и которым не можете противопоставить ниче-
го, кроме истерики и площадной брани? Лучше лишний раз
промолчите и Ваш ум будет заметней. Хотя бы попытайтесь
в следующий раз думать, прежде чем писать глупости. Хо-
рошо, что вас таких - действительно, "небольшое число"