А вы читали такую книгу? Вам это было бы интересно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622616)
Я бы и сам ему много чего насоветовал..давно жили бы как сыр в масле!..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
сейчас посмотрю в своих источниках
Мудрец (20421)
разрешенный Роскомнадзором ресурс ... - я думал это приличный сайт ...
Наставник (37782)
Я другую его книжку пролистал, последнюю, кажется. Он, надо сказать, довольно здраво перебирает и анализирует варианты, что можно сделать, и довольно логично же приходит к выводу: уже ничего не сделаешь, гуляйте больше, дышите глубже. Что ж, тоже неплохой совет, хотя и не царю, а всем? И не поспоришь.)