Гроссмейстер (6487)

а если магам,доступ закрыть к клиентам,что они будут делать со своей магией???

много ума не надо,чтобы на каждом перекрёстке орать что маг,кто меня не знает,прошу не отвечать,нет смысла....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (14949)
так шарлатаны они найдут другой относительно честный способ отъема денег
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1425)
дома принимать чаще .
А причем здесь клиенты?)) Клиенты-это уже бизнес). Маг найдет другой способ заработать .То есть он магическим путем привлечет финансы.Это ж маг.
Мудрец (17979)
А для меня махия -это не способ зарабатывания деньгов.....Это,так сказать,для души и для изучения.....А деньги я зарабатываю совсем другим......