Почему ни одна русская любовница не просила у меня:"Купи духи, купи часики,купи серьги...",-а *ушки наоборот?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мои немногочисленные любовницы не просили подарков. Я впрочем и без просьб дарил, обычно, какие-то сувениры. Да... И не знаю их, кстати, этнического происхождения, не спрашивал, а на вид не умею определять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
русские сами тебе покупали?
Наставник (86829)
Вот же заливает, а ))))
Просветленный (586797)
Ну не знаю... У меня была Ленка - западенка, дык ей мужики букеты по 100 роз приносили регулярно, но в сауну она ходила со мной...
Наставник (29730)
Во, блин... Ещё и морально неустойчив...
Хранитель Истины (308618)
Однажды я ехал в поезде из Нальчика в форме в 2001году..Поезд на Москву ходил тогда через УКРАИНУ...Одна хохлушка ехала со мной в купе..При пересечении Украинской границы ОМОН на ж/д УКРАИНЫ проверял купе...Заглянув в наше, они просто поздоровались и ушли,а остальные полностью ошманали..Так вот,эта хохлушка кинулась целовать меня,сказав что если бы не я, то их ОМОН забрал бы всё вино,которое она везла из Нальчика на продажу....Потом дошло и до большого вознаграждения..А ведь замужем была и я то не настаивал
Наставник (83226)
какие то у тебя любовницы дешевые
ни шуб, ни машин не просили
ни дачку на берегу моря
духи же копейки стоят, вот проблема
Наставник (29174)
А кавказская кричала,Аллах Акбар