После того как в 2000году к власти пришёл Владимир Путин, то первым из олигархов сбежал Борис Березовский,это значит что он самый трусливый был или самый продуман?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (15141)
этих олигархов единицы) и живут они в страхе...бегают из страны в страну..не знают где смерть свою найдут на чужбине
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Я думаю, что его первым, как самого богатого, влиятельного и наглого "взяли за ж о п у". Вот он, чтобы не искушать судьбу, по быстрому, пока ещё оставалась возможность сбежать и слинял скорее за бугор.
Хранитель Истины (430222)
Ну, он оказался умнее Ходорковского, который вовремя не сбежал.
Верховный Наставник (148075)
"Мавр сделал свое дело, мавр может уходить." Надеюсь вы поняли.
А первым ли? Вроде владелец НТВ сбежал пораньше