Помогите- без шуток...на мейле- поделился музыкой с друзьями...так теперь эти рекомендации к ним сыплются от меня каждый день((( грозят мне блокировкой((( кто что знает про этот глюк мейла?(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (419186)
ох, уж..этот Майл..глюки, глюки..
Напиши тем, кто грозит блокировкой, поясни ситуацию..пусть подскажут с чего вдруг такое..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57550)
Смени пароль на более сложный.
Наставник (52565)
Пиши модераторам.Иначе забанят тебя и не отмоешься.
Кинь мне в ЛС ссылку на этот контент.
Гляну - вполне может вирусняк быть.
Или смотри настройки профиля по выкладываемому тобой контенту.