Неправда, что мы — чёрно-белые. Мы разноцветные. Тем и интересны... Я, к примеру, цвета янтаря, солнечного и мягко-прозрачного — точно знаю.)) А Вы какого цвета?))

Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (32761)
упс....... скорее антрацит......
местами блестю, местами темню, и порою горЮ )))))))))))))))

привет, вечерочка))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8820)
скорее на хрусталь похожа-беззащитная прозрачность и немного крепости)
Верховный Наставник (138787)
Та же тема , янтарь ... и это не мои слова , слова людей которые меня очень хорошо знают .... тепло , мягкость и солнце )))
Наставник (88080)
А можно я, полюбуюсь тобой...
Наставник (91001)
Нет ты большая лгунья.Ка и прочие в теме.
Я бываю разных цветов...)))
Но ближе.....ИНДИГО...
Хранитель Истины (286420)

Вот как то так...фиолетово-чёрная
Гроссмейстер (6237)
Девушки бывают разные
Белые, синие, красные
Но мне одинаково хочется
На какой-нибудь заморочиться... )))
Наставник (49296)
Помимо "чисто мужской примитивной прямолинейности"), моя логика не допускает уверенности в объективности самооценки)))
Наставник (26710)
Изменения цвета кожи вследствие нарушения кровоснабжения и работы внутренних органов и тканей могут выражаться по- разному. Надо провериться.
Хранитель Истины (390777)
Наверное рубин.
А может быть огонь... и вода. ))))

зеленый и синий мои цвета ... люблю все их оттенки....
Верховный Наставник (125427)
Лучезарная говорят я...
Посмотреть бы на себя со стороны,когда я искрюсь...)

Хорошего настроения тебе,Эви)