деушки.вам консьержка верит.что тот мужик который идет с вами в квартиру.он и есть электрик.сантехни

.замерщик окон и далее по списку?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (58621)
Нет консьержки - нет проблем хоть весь список разом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (102968)
Консьержки у нас нет,а мужики ходят разные,иногда по делу,иногда кофеи погонять.По фигу,что там соседи думают,главное - я сама себя знаю)))
Хранитель Истины (324244)
Со мной только муж ходит)) Он у меня и электрик, и сантехник и то, о чем подумала консьержка...
вот чёб толков не было,пора б самому научиться краны чинить и лампочку поменять,или розетку.
Наставник (55383)
Так это когда было?

Сейчас с домофоном и не поговоришь