У нас много стало Мурманской рыбы... Она такая вкусная ок

Как оказалось))) особенно селедка...
Дополнен 8 лет назад
У Вас какая рыба пользуется спросом?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (715089)
Меня и наша Красноярская устраивает))Осетрина,стерлядка,лично у меня им пользуется,у домашних икра из этой самой осетрины на ура идет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (309732)
мне больше магаданская по-нутру)))))
Хранитель Истины (325784)
Понятия не имею откуда та рыба,что покупаю.)))
Треску покупаем, корабельная заморозка. Уж на что я ( рыбу не люблю) и то...
Хранитель Истины (324335)
У нас только карельская форель пользуется спросом...
Верховный Наставник (115920)
У нас рыба без паспортов) Понятия не имею откуда какая )) Я тунец люблю)
Наставник (58621)
Каспий под носом.. Ну и рыба из него же.. Кефаль, судак, каспийский залом - в фаворе..