Мы с тобой будем долго гнать ...велосипед ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (503833)
А ты хочешь. что бы сразу букет подарили)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Тебя не пустят в Россию - у тебя нет визы... Но есть и преимущество - пешком НЕЛЬЗЯ пересекать границу Финляндии, можно на велосипеде, а границу у тебя - можно и пешком.
Наставник (52565)
Если мы с тобой поедем вот на этом-то долго, если ты не научишься его водить.))
Привет!

Между прочим. он настоящий и к тому же едет.))

Верховный Наставник (233720)
не, у меня с велосипедами последнее время не заладилось, копчик сломал лет 15 тому, разогнавшись на спортивном без тормозов и влетев в яму(((