на прошле 23 февраля мне подари 4 семейных трусов, 6 пар носков и 2 флакона крема

для бритья( которого у меня завались, наверно считают что я беесмертный) а вам что подарили?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (83226)
не ну это не подарок
лучше не брать такой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне ничего(
Мудрец (15141)
5 колов хватит тебе для начала п идорок...чтобы не расслаблялся
Попроси, чтобы мозг тебе подарили, ну хоть малюсенький ...
''
Верховный Наставник (161665)
Бохатое приданое))))
Верховный Наставник (144309)
добрый вечер дядя Витя
а мне как то на 8 марта подарили плюшевую небольшую черную кошку
Просветленный (831162)
А почему не четыре канистры антифриза ?)

Мне не дарят бытовую химию или парфюм вообще)
Кроме жены)

Бывают исключения)

Вернулся бы ты на задний двор, на мейл, подучился бы хоть троллингу)