у вас такая ракета в детстве была?))) и куда она последний раз залетела что вы не смогли её достать

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122690)
Нет, мы сами мастерили. Газеты пропитанные раствором селитры, фольга. Вот и все составляющие. Фольга из старых конденсаторов, селитра из магазина "Товары для сада и огорода", газеты из почтовых ящиков соседской пятиэтажки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
Чуть другая....но принцип тот же....ракета на воде...не. всегда доставао....
Верховный Наставник (126256)
На водяном реактивном двигателе! Была!!! )))
Залетела в окно третьего этажа, а меня достать не смогли, я убежал! ))))
Наставник (60496)
Она взорвалась. Забили порохом, с боку сделали запал, подожги запустили, опнуло не слабо, люлей получили добрых.