Женщина вредничает.... Как должен вести себя мужчина? Тоже вредничать? А достойно ли это мужчины? Не по-бабски ли он тогда выглядит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (37941)
мужчина ну как полный и д и о т... походу на майле остался один ...видимо придется все таки вернуться на майл и дать в тык
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49296)
Мне с такими просто не интересно... В личном окружении никто не вредничает, а при вынужденном общении с кем-то - почему-то недолго вредничают, скорее потому, что не становлюсь участником игры))