Так, а собственно, да. Приглашаю всех на свадьбу!!!

Гоп-гоп-гоп, чиля, гоп, а я стрибаю, гоп-гоп-гоп, чила гоп, я весело танцуюююю!"
Ах!!!
Наливайте гости, заходите!
Горько, Горько!!!
Судя по отсутствию ответов, все молча и сосредоточенно жрут.
Дополнен 10 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715089)
Дарагия граждане брачующиИся...сегодня в вашей жизни,этот светлый,знамИнатИльный день..узами,чтоб его,перекосило, ХименЭйа,соединяются раП проЭкта "ответы" ДИмирий и его суТьба(не побаюС этого слова) Эээгоза!...))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9630)
тунц-тунц хеллоу хупа )))
убежал радостно потрахивая причендаламе)))))))))))))
Хранитель Истины (408794)
А я буду аналитиком))) Буду проверять, а у всех ли налито?))))))
Верховный Наставник (100076)
Вау! Круто! А пища на костре будет? не из соплеменников хоть?))) Кругом около костра я сидеть умею)))
А если столько перьев нету , унт из тигра тоже нету и нету томагавка-можно в обычном платье, в туфлях и сумке припрусь? Не будет ли это немного не в тему?
Обещаю в подарок золото Инков и напиток Богов!
а жоних-то что любит?
Верховный Наставник (138823)
тэээкс, а драку не заказывали? если чо, дык я тут в сторонке, с пацанами...
Верховный Наставник (213885)
Вот здорово, спасибо. Чур, я буду туфлю красть у невесты.
Что там наречений - готов уже выкупать ее?
Хранитель Истины (422618)
Может, я зайду сначала?...))))))))))И не скачи так , а то расплещешь!....))))))Хде невеста? Хде жених?Поглядели б мы на них...))))))))))Теща, водки доставай, свекру рюмку наливай!....))))))))
Магистр (2021)
просто хотела вставить красивую-красивую картинку, но не сумела,
так принимай поздравления!... но от души.
.
Верховный Наставник (170206)
А хто замуШ-то пошёёёёл?! Ась? и за кого?