Большой сексуальный опыт мужчины...Это хорошо или не очень для женщины ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (112947)
Что значит большой? Дело то не в опыте, а в желании и женщину то чувствовать надо! Вот и весь опыт..., а если не чувствуешь, то хоть уепись...толку то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345543)
Это хорошо
Просветленный (503833)
Хорошо когда положительный опыт......
Мудрец (22765)
хотя бы пятерых, до свадьбы *уть
Наставник (33344)
Ну, смотря какая женщина...иная и меня научит)) Ночки, Тонь)
Наставник (70027)
Наверно - опыт - большое дело, но есть и опасность, что он - изменник!
Верховный Наставник (133429)
Главное что бы до общения с тобой, он ни чего на винты не намотал)