Почему вы так любите кошек и котов? Ведь что такое кошка? Животная. Другую такую же вы сьедаете за обедом. Тока она раньше бегала в перьях и клевала корм, а не ела его из миски? Как же так?

Можно л вам верить после этого? Какие-то странные у вас ценностные ориентации? Куриц есть можно, а кошек нельзя? Людей убивать нельзя, но плохих иногда можно... А если вдуматься... то и хороших иногда можно?
Как-то оно... того... И ведь сплошь и рядом так?
Дополнен 8 лет назад
Странныйивы народ... всюду у вас вранье и двойные стандарты... А коты ребята хорошие, не надо их есть...
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Хранитель Истины (355551)
Я не ем животных. Ещё вопросы есть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
моя кошка поумнее некоторых мужуков тутошних)))
Наставник (82198)
я больше собак люблю...

но и котов тоже нельзя не любить...
Просветленный (723167)
Переведите - Ох'уеть - не встать !
Человек - тоже животное. Хищник.
Мудрец (10592)
употребление в пищу кошачьего мяса может вылечить астму, оно укрепляет здоровье
кошка не должна быть забита до смерти, затем ее немного нужно поварить
Bon Appetit))
Кошмар какой! Бондаровского на Вас нет!
Мудрец (23233)
Да! Куриц можно, они для этого и созданы!
А котов нельзя! И это не обсуждается!
Ты бы съел Степана? Или Катьку?
Вот то то же!!!
Хранитель Истины (317704)
совсем не люблю...очень глупое животные...опыт жизненный
Наставник (40773)
Угу-м...
Некоторые в Африке совсем недавно так и к человекам и относились - хорошая еда...
И чем лучше - тем вкуснее..

Наставник (59053)
А я прям вот сплю и вижу как кота ощипать и зажарить. Ага.
Верховный Наставник (111465)
вот думаю, то ли блевануть, то ли холодильник перебрать!
гы..а в чом вопрос то? я ем тоже что и коты-курочку ..котейки, опять же, как и я , людей не едят и поспать любят выходит у нас с ними ценности совпадают и вкусовые пристрастия..А если вдуматься,то человек тожа скотинка..да еще какая )))а што не правда это?вранье?)))