Если бы сейчас жили варвары что рим разрушили, на какую бы империю поперли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
а сейчас по вашему их нет что ли? хех...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
полосатозвезданутАю))
Верховный Наставник (125135)
А что майдановских недостаточно?
.
Наставник (27966)
а где разврата больше? где принимаются законы, противоречащие нормальному разуму? вот то бы и разрушили.
Наставник (49862)
Варвары скрестились с чингизидами и давно свою империю имеют)
Мудрец (20704)
Дык на римскую же. Если бы они живы были, то не было бы ЕС, России. Где им иначе разместиться? И была бы Римская империя. Не современные же Италия, Испания, Турция… А если намёк на Россию. На ЕС попёрли бы - он побогаче. Да и прут сейчас - из Африки, Азии… К нам, впрочем, тоже прут.
Наставник (89040)
Они (по мнению США) и не пропадали. У них даже своя страна есть-Россия.
Наставник (28115)
а кто их варварами прозвал?!?! Сейчас и по сей день славян некоторые варварами именуют)
Где есть чем поживиться и слабое нутро: думаю, ЕС подойдёт.
Мудрец (15568)
Так геёропа , полный аналог Рима. И его уже разрушают приезжие из Азии.
Так живы-же. Вон осетины. Прокатились по миру. Риму, Африке. Надо их поспрошать.
Наставник (81282)
На ту, шо поближе.. Оно им надо, через окияны шуровать?
Верховный Наставник (247366)
ВЫидишь ли, этих варваров звали готами и были они сплошь и поголовно уже христианами. :))) Правда, арианского толка. Из коего толка потом ислам вышел.